Gloria & Urs

Photos: Gabriela Oswald Photography / www.gabrielaoswald.com

Location: Campus Hotel Hertenstein / www.campus-hotel-hertenstein.ch/

Hair & Makeup: Céline Cyndie Altherr / www.cca-makeupartist.ch

Outfits: Mery’s Couture / www.merys.com

Nicole & Fabio

 

 

Location: Die Giesserei / www.diegiesserei.ch

Fotografie: Chris Marogg – Liebe Rockt / www.lieberockt.ch

Blumen & Décor: UNICO Florales & Design / www.unicofloristik.ch

Trauung: Wolfgang Weigand / www.schritte.ch

Torte: Mein Tortenatelier: www.mein-tortenatelier.ch

 

Fabienne & Kaspar

Fotografie: Chris Marogg / www.lieberockt.ch

Traungslocation: Schloss Grüningen

Feierlocation: Bleiche Wald / www.bleiche.ch

Hair & Makeup: Rahel Andrea / www.rahelandreacom.wordpress.com

Blumen & Dekoration: Grünraum / www.gruenraum.ch

Styled Shoot

Fotografie: Luisa Blumenthal Photography / www.luisabphoto.com

Blumen & Décor: UNICO Florales & Design / www.unicofloristik.ch

Hair & Makeup: Nadja Thoma / www.nadjathoma-makeupartist.ch

Torte & Cupcakes: Mein Tortenatelier / http://mein-tortenatelier.ch/

Wedding Signs: Your Day Your Way / www.yourdayyourway.ch

Papeterie: Ellena B. / www.instagram.com/elltschn/

Model: Nadine Roxanne / /www.instagram.com/nadineroxanne

Telephone: 079 735 93 61
Email: ido@theweddingdot.com
Öffnungszeiten: nur mit Termin

Lasst uns zusammen eure Hochzeit planen!

Design by Bella Maven, All Rights Reserved

Telefon: 079 735 93 61
Email: ido@theweddingdot.com
Öffnungszeiten: nur mit Termin

Impressum

Lasst uns zusammen eure
Hochzeit planen!

Design by Bella Maven, All Rights Reserved